Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
11-13 Кубок России. 1-й этап (50м) Обнинск
11-13 Кубок России. 1-й этап (50м) Ростов-на-Дону
11-13 Кубок России. 1-й этап (50м) Йошкар-Ола
11-13 Кубок России. 1-й этап (50м) Владивосток
11-13 Кубок России. 1-й этап (50м) Омск
13 Кубок мира по плавани на открытой воде (10 км) Абу Даби (ОАЭ)

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
02-05 Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири»
III этап сезона 2014/2015 (50м)
Абакан
03-05 VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года Кропоткин
03-05 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ III этап "КУБКА СИБИРИ" ПО ПЛАВАНИЮ на призы Главы города Абакана Абакан
03-05 Открытое Первенство Приморского края Владивосток
04-05 Открытые соревнования по плаванию, посвященые Международному женскому дню "8 МАРТА" Воронеж
04-05 ПЕРВЕНСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Омск
04-06 ПЕРВЕНСТВО ХМАО-ЮГРЫ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК Нефтеюганск
04-06 Первенство Гатчинского муниципального района Гатчина
04-06 Первенство Челябинской области по плаванию Челябинск
04-06 Открытое первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 1999-2000 г.р., девушек 2001-2002 г.р. губкин
06-07 Открытое Первенство города Костромы Кострома
06-07 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Сегежа
07 IX Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2014-15 г.г. Белая Калитва
07-08 Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2015». II этап (25м) Санкт-Петербург
10 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек среднего возраста (юноши 1999-2000 г.р., девушки 2001-2002 г.р.) Санкт-Петербург
11-13 Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию Дзержинск
12-14
Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 2001-2002 г.р.
в зачет VII-летней Спартакиады учащихся Ставропольского края
ессентуки
14 IX Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2014-15 г.г. белая калитва
14 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Чайка" для младшего школьного возраста "Дельфиненок"-II этап пересвет
16-19 Кубок Федерации по плаванию Астраханской области астрахань
17-19 Первенство Ленинградской области, средний возраст, юн 99-00, дев 01-02 пикалево
17-19 Первенство Новосибирской области по плаванию новосибирск
17-19
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ
салават
17-20
Открытое первенство Волгоградской области среди юношей и девушек
(отбор на первенство России среди юношей и девушек и отбор на 2 этап летней спартакиады учащихся России)
волгоград
18-20 Первенство Кировской области по плаванию киров
19-20 Первенство Тульской области новомосковск
19-21 ЧЕМПИОНАТ г. КРАСНОЯРСКА по плаванию красноярск
19-21 Межрегиональный XIX традиционный турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф.Ушакова рыбинск
19-21 Первенство Ростовской области по плаванию юноши 1999-2000 г.р., девушки 2001-2002 г.р. ростов-на-дону
20
Матчевая Встреча по плаванию "Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2015"
(спортсмены 2002 г.р.)
санкт-петербург
20
Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2015»
(спортсмены 2004 г.р.)
санкт-петербург
20
Матчевая встреча по плаванию "Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга 2015"
(спортсмены 2005 г.р.)
санкт-петербург
21 Первенство СДЮШОР по ВВС "Экран" по плаванию (спортсмены 2003 г.р.) санкт-петербург
21-22 Первенство Республики Крым симферополь
23-25
Открытый областной турнир по плаванию среди мальчиков 1999-2000 г.р. и девочек 2001-2002 г.р.
(отборочные соревнования на первенство России )
кемерово
23-25 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПАМЯТИ ЗТР В.П.СВЯТЧЕНКО пенза
24-26 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ пермь
24-26 Чемпионат области новотроицк
24-26 первенство области новотроицк
24-27 Первенство города Москвы Москва
24-27
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
в зачёт круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 группа)
ухта
24-27
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ среди юношей 1999-2000 г/р и девушек 2001-2002 г/р
в зачёт круглогодичной юношеской спартакиады среди МО РК (1 группа)
ухта
24-27 ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ кропоткин
24-27
Первенство Московской области юниоры: (юниоры1997-1998; юниорки1999-2000г.р.);
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
раменское
25-27 ХХХV матчевая встреча по плаванию "Олимпийские горизонты" нижний новгород
25-27 Чемпионат Ивановской области по плаванию иваново
25-27
Открытое первенство  Ивановской области по плаванию
иваново
26-27
Чемпионат и Первенство Удмуртии по плаванию, посвящённые празднованию 70-летия Победы
ижевск
26-28 Первенство Красноярского края по плаванию зеленогорск
26-29
Первенство Свердловской области по плаванию (юноши 1999-2000 г.р., девушки 2001-2002 г.р.)
VII Летняя Спартакиада учащихся России 2015 г. I этап
первоуральск
27-28 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "Тверские надежды" тверь
28 Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов 1999-2003 г.р. белгород
28 Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов 2004 г.р. и моложе белгород
28 XI Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2014-15 г.г. белая калитва
28-29
Чемпионат Новгородской области
Отборочные соревнования на Первенство России среди юношей и девушек
великий новгород

 

Важная информация
06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее

02.10.2018

О проведении отчетной Конференции Всероссийской федерации плавания

Подробнее

22.08.2018

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее