Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
02-06 Чемпионат Европы (25м) нетания (Израиль)
04-06 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова» (50м) Екатеринбург
12-15 Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м) Волгоград
18-19 Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25м) Санкт-Петербург

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01 Первенство по плаванию среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга (спортсмены 2006 г.р.) санкт-петербург
02-03
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
(юноши и девушки 2002 г/р и моложе)
сыктывкар
03 Областные соревнования по плаванию памяти МС Геннадия Лукина архангельск
03-05
Первенство Ростовской области по плаванию
по возрастной группе "Золотая рыбка" (мальчики 2004 г.р. и младше, девочки 2006 г.р. и младше)
волгодонск
08-11 Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди ДЮСШ (спортсмены 2003-2004 г.р.) санкт-петербург
10-11 ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ петрозаводск
12-13 17 МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА СПОРТСМЕНОВ ГОРОДОВ ЦЕНТРА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ тверь
14-16 Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди ДЮСШ (спортсмены 2005 г.р.) санкт-петербург
16-17
XX традиционные соревнования по плаванию,
посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А.
дзержинск
17-18
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
(юноши 2002 г.р. и младше, девушки 2004 г.р. и младше)
омск
17-18 ЧЕМПИОНАТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ пикалево
17-19 Открытое первенство Волгоградской области на приз "Веселый дельфин" 1 этап волгоград
18-19 ПЕРВЕНСТВО МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПЛАВАНИЮ мытищи
19 Межмуниципальные соревнования по плаванию "Новогодние старты" торжок
20
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА". II этап
руза
21-24 ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ руза
22-23 Открытые соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" нижний новгород
22-24 Кубок Воронежской области по плаванию воронеж
22-24 Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» II этап сезона 2015/2016 (25м) яровое
22-25
ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ ПО ПЛАВАНИЮ
тольятти
23 Кубок Архангельской области архангельск
23-25 Чемпионат Челябинской области по плаванию челябинск
23-25 Открытое первенство СШОР Юность Москвы по плаванию москва
24-25 Открытое Первенство Республики Крым симферополь
24-26 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ иркутск
24-26 ТРАДИЦИОННАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ГОРОДОВ ЦЕНТРА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" ярославль
28-29 ОТКРЫТЫЕ НОВОГОДНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ воронеж
28-29 Первенство ДЮСШ 12 Факел, посвященное Новому году воронеж

 

Важная информация
06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее

02.10.2018

О проведении отчетной Конференции Всероссийской федерации плавания

Подробнее

22.08.2018

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее