Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01-04 ЧЕМПИОНАТы и первенства федеральных округов ЦФО – обнинск
СЗФО – сыктывкар
ЮФО, СКФО – ростов-на-дону
КРФО – севастополь
ПФО – ПЕНЗА
УРФО – челябинск
СФО – абакан
ДВФО – владивосток

 

 

07 КУБОК МИРА ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ (10 КМ) Патагонес-Вьедма
26

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)

абу даби (оаэ)

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-04 Открытый Чемпионат и Первенство Федерации по плаванию Волгоградской области волгоград
02-05 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ (50М) МОСКВА
02-05 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (50М) санкт-петербург
06 VI этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.Шолоховский
10-14 XX Всероссийский турнир по плаванию «Надежда»  орск
11-12
Открытое Первенство ССШОР по плаванию
(отборочные соревнования на Всероссийский фестиваль "Весёлый дельфин")
ижевск
11-13 Открытый межрегиональный традиционный 20 Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова рыбинск
12 Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" для младшего школьного возраста "Юный пловец" - III этап пересвет
12-13
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА Ю.Т. ЕВДОКИМОВА
кондопога
12-14 ВСЕРОССИЙСКИЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» (50М) 
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000 - 2007 Г.Р.
руза
13 VII этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.Шолоховский
16-19
Первенство Самарской области "Весёлый Дельфин" среди юношей 13-14 лет, девушек 11-12 лет по плаванию
тольятти
17-19
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
(юноши 2002 г.р. и младше, девушки 2004 г.р. и младше)
омск
17-19 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ пермь
17-19
Открытые областные соревнования по плаванию Областного клуба профсоюзов,
посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
(в рамках отборочных соревнований на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин")
воронеж
17-19 Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2002 - 2003 г.р., девушек 2004 - 2005 г.р. Невинномысск
17-19
Первенство области Весёлый дельфин
Первенство области среди юношей и девушек
обнинск
18-19 Первенство Челябинской области "Веселый Дельфин" челябинск
18-19 Открытое первенство г. Рязани среди ДЮСШ "Весёлый дельфин" рязань
18-19 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА ПО ПЛАВАНИЮ сыктывкар
18-20 Всероссийские соревнования по плаванию «Золотая рыбка» 
Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р. 
владивосток
18-20 Первенство Ростовской области по плаванию по программе "Веселый дельфин" ростов-на-дону
18-20 Первенство Калининградской области среди дев. 2002-2003, юн. 2000-2001 г.р. калининград
18-20 Первенство города Калининграда "Весёлый дельфин" дев. 2004-2005 юн. 2002-2003 г.р. калининград
18-20 КУБОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ярославль
18-20 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ саранск
18-20 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ПЛАВАНИЮ казань
19 Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2016 (спортсмены 2004 г.р.) санкт-петербург
19 Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2016» санкт-петербург
19-20 Открытое Первенство Республики Крым симферополь
19-20 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ТВЕРИ ПО ПЛАВАНИЮ тверь
20
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА". III этап.
раменское
20 VIII этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.Шолоховский
20 Соревнования по плаванию "День Дельфиниста" (спортсмены 2003 г.р.) санкт-петербург
20 Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга - 2016 санкт-петербург
20-21
Первенство Новгородской области
Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин"
великий новгород
21-22 Первенство Красноярского края по плаванию красноярск
21-23 Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" вологда
23-25
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
юноши 2004 и моложе девушки 2006 и моложе
севастополь
23-25
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
юноши 2002-2003 девушки 2004-2005 г.р.
севастополь
23-25
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
севастополь
23-26 IV летняя Спартакиада молодежи Кубани 2016 года кропоткин
23-26 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. санкт-петербург
24 XIV Спартакиада учащихся Воронежской области по плаванию воронеж
24-25
Первенство Ленинградской области по плаванию
среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. (младший возраст)
волхов
24-26 Открытое первенство Волгоградской области "Веселый дельфин " - 2 этап волгоград
24-26 Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин" дзержинск
24-26 Первенство Иркутской области по плаванию ангарск
24-26 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК пенза
24-26
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" (юноши 2002-2003 г/р, девушки 2004-2005 г/р)
воркута
24-26 Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин" новосибирск
24-26
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин" 2-й этап
киров
24-26 Отборочные на Всероссийские соревнования "Веселый Дельфин" якутск
24-26 Первенство города москвы по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. москва
24-26
Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти тренера П.Л.Бородина
среди мальчиков 2002-2003 г.г.р., 2004-2005 г.г.р. и девочек 2004-2005 г.г.р., 2006-2007 г.г.р.
(отбор на всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин")
кемерово
24-26 Первенство Владимирской области по плаванию «Веселый дельфин» ковров
24-26 Открытое Первенство Псковской области псков
25-26 Первенство Тульской области по плаванию "Веселый дельфин" новомосковск
25-27 Первенство Астраханской области по плавательному многоборью Веселый дельфин. 2 этап астрахань
25-27 ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ОТБОР НА ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ “ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН” раменское
25-27 Первенство Республики Марий Эл по плаванию.
Отбор на Первенство России и Всероссийский фестиваль " Весёлый дельфин"
йошкар-ола
25-27 Первенство Ульяновской области по плаванию ульяновск
25-27 Первенство области
отборочные соревнования на Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
ульяновск
25-27 Открытое Первенство Белгородской области по плаванию
среди юношей 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р.
старый оскол
25-27 Областные соревнования "Веселый дельфин" новотроицк
25-27 Региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию "Веселый дельфин" полярный
25-27
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002-2003г.р. и ДЕВУШЕК 2004-2005г.р.
салават
25-27
Открытое лично-командное открытое первенство Республики Татарстан по плаванию
среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р.
памяти первого директора плавательного бассейна "Дельфин" Кочнева В. А.
набережные челны
26-27 Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин" кострома
26-27 Открытые соревнования по плаванию Архангельской области "На призы ЗМС Косинского Владимира" котлас
26-27 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" сегежа
26-27 Открытое первенство ЦПС по ЦИВС "Весёлый Дельфин" тамбов
26-28
Первенство Свердловской области по плаванию "Веселый дельфин"
(юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р.)
екатеринбург
26-28
31 ОБЛАСТНОЙ МЕМОРИАЛ ЗТР  ТИМОФЕЕВА Е.В. ПО ПЛАВАНИЮ
в рамках Всеросийских отборочных соревнований "Весёлый дельфин"
среди девочек 2004-2005 г.р., мальчиков 2002-2003г.р.
липецк
26-28

Первенство ХМАО-Югры "Веселый дельфин" по плаванию среди юн. 02-03. г.р., дев. 04-05 г.р. 
II этап отбора на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 206 года

ханты-мансийск
27 IX этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ
27-28 ПЕРВЕНСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ торжок
29.02-01.03
Открытое Первенство Брянской области по плаванию
В рамках Международного Турнира имени Валерия Тюрина
брянск
29.02-02.03
Чемпионат и Первенство Курской области по плаванию
курск

 

Важная информация
25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступает в силу 28 апреля 2019 года.

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее