Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
05-09 Чемпионат России (25м) казань

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 Областные соревнования по плаванию воронеж
01-03 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИБИРИ». I ЭТАП СЕЗОНА 2016/2017 барнаул
01-03 Открытое Первенство Нижнего Новгорода по плаванию нижний новгород
01-03 КУБОК ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ярославль
02 Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2016». спортсмены 2005 г.р. санкт-петербург
03 Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2016». Спортсмены 2004 г.р. санкт-петербург
03 Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2016». Спортсмены 2006 г.р. санкт-петербург
03-04 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов «Северное Сияние» (50м)
Юноши 2001 – 2002, 2003 - 2004 г.р., девушки 2003 – 2004, 2005 - 2006 г.р

ханты-мансийск

04-05 Первенство Красноярского края канск
05 Соревнования по плаванию "День спиниста" (спортсмены 2007 г.р.) санкт-петербург
09-10 Первенство Нижегородской области среди девушек и юношей 2006-20067 г.р. балахна
11-12 Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию пересвет
12 Первенство города Ярославля "День стайера" ярославль
16-18 Областные соревнования по плаванию по программе "Весёлый дельфин" Архангельск
16-18 Первенство Астраханской области по плавательному многоборью "Веселый дельфин" Астрахань
17-19 Кубок Ростовской области по FINA (бассейн 25м) Волгодонск
19 Этап соревнований по плаванию "Кубок сильнейших" Двойная дистанция Нижний Новгород
18-20 Открытое первенство Республики Крым евпатория
22-25 Кубок Самарской области по плаванию 2016 года тольятти
23-24 Открытое первенство г.Воронежа по плаванию воронеж
23-24 Открытое первенство городского округа город Воронеж по плаванию( девушки, юноши 2003-2005 г.р. воронеж
23-25 Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию Нижний Новгород
24-25 ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЫКТЫВКАРА ПО ПЛАВАНИЮ сыктывкар
24-26 Кубок города Красноярска по плаванию красноярск
24-26 Первенство города "Веселый дельфин" ярославль
26
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА". I этап
руза
29.11-01.12 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (юноши и девушки  2006 г.р.) Санкт-Петербург
30.11-02.12 Открытое первенство Волгоградской области на приз "Веселый дельфин" - 1 этап Волгоград
30.11-02.12 КУБОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ Абакан
ноябрь Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию (50м) обнинск  

 

 

Важная информация
13.06.2019

В Волгограде в сентябре пройдут курсы повышения квалификации тренеров по плаванию

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступает в силу 28 апреля 2019 года.

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее