Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01-04 Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

ДВФО – Владивосток 
СФО – Абакан 
УрФО – Екатеринбург 
ПФО – Саранск 
ЮФО, СКФО – Ростов-на-Дону 
СЗФО – Сыктывкар 
ЦФО – Обнинск

11

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)

Абу-Даби (ОАЭ)
25-27

Кубок России. 1-й этап (50м) 

Тольятти 
Обнинск 
Томск 
Сыктывкар
Владивосток

26

Кубок Европы по плаванию на открытой воде

Эйлат (Израиль)  

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-03
Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию "Веселый Дельфин"
среди юношей 2003-2004г,р, девушек 2005-2006г,р.
Нефтеюганск
01-03 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Пенза
02-04
Лично-командное первенство Республики Татарстан по плаванию
среди юношей 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р.
Казань
02-04 Региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию "Веселый дельфин" Полярный
03-04 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Петрозаводск
03-06 Первенство Краснодарского Края по плаванию Кропоткин
07-10 Первенство Санкт-Петербурга (юноши 2003-2004 г.р., девушки 2005-2006 г.р.) Санкт-Петербург
08-10
Чемпионат и Первенство Челябинской области
I этап Спартакиады Учащихся России
Челябинск
08-11
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
среди старших юношей 15-16 лет (2001-2002гг.р.), девушек 13-14 лет (2003-2004 гг.р.),
в зачет XII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа-Югры,
посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,
отбор на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России
Нефтеюганск
09-10 Первенство г. Улан-Удэ по плаванию Улан-Удэ
09-11
Первенство Чувашской Республики по плаванию
I Этап Спартакиады учащихся России 2017 года
Новочебоксарск
09-11
ПЕРВЕНСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ юн.2001-2002, дев.2003-2004
I этап VIII летней спартакиады учащихся России 2017 г.
Мурманск
09-11 Первенство Ульяновской области по плаванию Ульяновск
09-11 Первенство Белгородской области среди юношей 2003 - 2004 г.р. и девушек 2005 - 2006 г.р. Белгород
09-11
Открытое Первенство Псковской области
Отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин"
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
I этап VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года
Псков
09-11 Первенство Архангельской области Архангельск
09-11
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ И ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПЛАВАНИЮ
Ковров
09-11 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ. VIII СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ ( I ЭТАП) Севастополь
09-12 1 этап Спартакиады учащихся Благовещенск
10 Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию "Дельфиненок"- II этап Пересвет
10-11
Первенство Костромской области по плаванию среди юношей 2001 г.р.-2002 г.р. и девушек 2003 г.р. - 2004 г.р.
Кострома
10-11
Первенство Кемеровской области по плаванию
среди юношей 15-16 лет(2001-2002 г.г.р.) и девушек 13-14 лет (2003-2004 г.г.р.)
Новокузнецк
10-11 ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ НА "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Саранск
10-12
Первенство Свердловской области по плаванию среди юношей (2001-2002 г.р.), девушек (2003-2004 г.р.)
Полевской
10-12
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
(юноши 2003-2004 г/р, девушки 2005-2006 г/р)
Ухта
10-12 Открытое Первенство Республики Крым Евпатория
10-12
ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2004 г.р. и ДЕВУШЕК 2005-2006 г.р.
Октябрьский
11 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ДЛИННЫЕ ДИСТАНЦИИ ПО ПЛАВАНИЮ киров
11-12 ПЕРВЕНСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Торжок
11-13 Кубок и Первенство Оренбургской области Новотроицк
11-14
ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
Раменское
13-15 Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию Дзержинск
13-15
ЧЕМПИОНАТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПЛАВАНИЮ
Иваново
13-15 Первенство Пензенской области среди юношей и девушек Пенза
13-15 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ Пермь
13-15
Первенство Красноярского края по плаванию в рамках 1 этапа VIII летней Спартакиады Учащихся России
(отбор на Первенство России среди юношей и девушек )
Первенство Красноярского Края по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин")
Зеленогорск
14-17 Открытое первенство Волгоградской области по плаванию среди юношей и девушек Волгоград
14-17
ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" С
РЕДИ ДЕВУШЕК 11-12 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ ПО ПЛАВАНИЮ
Самара
14-17 Первенство города Москвы среди юношей и девушек Москва
15-16
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек
(юноши 2001 г.р. и моложе, девушки 2003 г.р. и моложе)
Омск
18-19 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов
"Mad Wave Challenge 2017" 
руза
Важная информация
24.03.2017

Министерство спорта РФ опубликовало новое Положение о ЕВСК

Подробнее

07.02.2017

Квалификационная система отбора пловцов на III летние юношеские Олимпийские игры 2018 

Подробнее

26.12.2016

Утвержденный календарь спортивных мероприятий на 2017 год

Подробнее

05.12.2016

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

20.10.2016

С 01.01.2017 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку