Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
12-15 Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

ДВФО – владивосток
СФО – абакан
УрФО – челябинск
ПФО – Пенза
ЮФО, СКФО – астрахань 
СЗФО – сыктывкар 
ЦФО – обнинск

25 Кубок Европы ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ  Эйлат (Израиль)

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 Открытое первенство Тамбовской области по плаванию тамбов
01-03
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ С УЧАСТИЕМ ЗАРУБЕЖНЫХ СПОРТСМЕНОВ "КУБОК СИБИРИ " I Этап
Абакан
01-03 Первенство Республики Татарстан среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет казань
01-03 ПЕРВЕНСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ юн. 2002-2003, дев. 2004-2005 мурманск
01-03
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002-2003 Г.Р. И ДЕВУШЕК 2004-2005 Г.Р.
салават
01-03 Чемпионат Камчатского края по плаванию 2018 Петропавловск-Камчатский
01-03 I ЭТАП VIII ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЁЖИ РОССИИ пЕТРОЗАВОДСК
01-03 Первенство города Севастополя 2018. I этап Спартакиада Молодежи сЕВАСТОПОЛЬ
01-03
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
(юноши 2004-2005 г/р, девушки 2006-2007 г/р)
уХТА
01-03 Первенство Ярославской области "Веселый дельфин" яРОСЛАВЛЬ
01-03
Первенство Чувашской Республики по плаванию
I Этап Спартакиады учащихся России 2018 года
Новочебоксарск
01-03 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОбЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПЛАВАНИЮ киров
01-03
Первенство Республики Марий Эл по плаванию
(Отбор на первенство России среди юношей и девушек, отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин", отбор на II этап спартакиады молодежи России)
Йошкар-Ола
02-04 Открытое Первенство Республики Крым по плаванию еВПАТОРИЯ
03 Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" II этап Нижний Новгород
05-07 Первенство Новосибирской области по плаванию новосибирск
05-07 Кубок и Первенство Оренбургской области по плаванию новотроицк
05-07 Первенство Иркутской области по плаванию аНГАРСК
05-07 Чемпионат Белгородской области 2018 года. I Этап IV летней Спартакиады молодежи России бЕЛГОРОД
05-07 Открытый Чемпионат Костромской области по плаванию кОСТРОМА
05-07 Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. ставрополь
06-07 Первенство Орловской области по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый Дельфин") оРЁЛ
06-07 Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек Омск
13-16 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВо ГОРОДа МОСКВЫ(50М) МОСКВА      
13-16 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВо ГОРОДа САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (50М) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      
13-16
ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 15-16 ЛЕТ, ДЕВУШЕК 13-14 ЛЕТ ПО ПЛАВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" СРЕДИ ДЕВУШЕК 11-12 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ ПО ПЛАВАНИЮ
сАМАРА
14-15 Первенство г. Улан-Удэ 2018 года уЛАН-уДЭ
17-20
Первенство Московской области. Юноши 2002-2003г.р.,девушки 2004-2005г.р.
Отборочные соревнования на Первенство России среди юношей и девушек.
Раменское
20-22 Первенство Свердловской области по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р. Екатеринбург
22 ТУрнир по плаванию "Oлимпийские надежды Санкт-Петербурга"  Санкт-Петербург
22-24 Кубок Ярославской области Рыбинск
23 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "OЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
24 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Кирово-Чепецк
24 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "OЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
24-25
ЧЕМПИОНАТ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ)
Валдай
24-25 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ " Тверь
27-29 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ среди юношей 2002-03гг.р. и девушек 2004-05гг.р. Пенза
27-29 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПЛАВАНИЮ Хабаровск
28-30 ХХХVIII матчевая встреча по плаванию среди городов России "Олимпийские горизонты" Нижний Новгород
28-30
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию среди
юношей 2000-2001гг.р., девушки 2001-2003гг.р.,
XIII Cпартакиада учащихся ХМАО-Югры в 2018 году, среди юношей 2002-2003 гг.р., девушек 2004-2005 гг.р.
Нефтеюганск
29-30 Всероссийские соревнования по плаванию на призы змс В.В.Селькова Пермь
29-30 Открытое первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок", 1 этап сасово
29-30 II ОТКРЫТЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ЗАРНИ ЁС" Сыктывкар
29-31 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Петрозаводск
31 Кубок городов Тверской области" 1 этап " НА ПРИЗЫ ВЫШНЕВОЛОЦКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ" Вышний Волочёк

 

Важная информация
12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее

02.10.2018

О проведении отчетной Конференции Всероссийской федерации плавания

Подробнее

22.08.2018

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее