Ежегодная Премия Всероссийской федерации плавания

   Дорогие друзья, участники соревнований
«Кубок Владимира Сальникова – 2018»!

Приглашаем Вас принять участие в торжественном вечере, посвященном вручению
VII Ежегодной Премии Всероссийской федерации плавания. 
 22 ДЕКАБРЯ 2018 года

СБОР ГОСТЕЙ в 21:00
НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ в 
22:00

Место проведения: "Дворец СЮЗОРА" (ул. Гороховая, д. 47, г. Санкт-Петербург).
Вход на мероприятие ПО АККРЕДИТАЦИИ соревнований «КУБОК ВЛАДИМИРА САЛЬНИКОВА – 2018» с приглашением на обратной стороне.

Тема вечера: Masquerade Ball / готовьте маски!
*дресс-код:
- для мужчин 
костюм / фрак (галстук или бабочка приветствуются); 
- для дам коктейльный наряд / вечернее платье. 

ФОТООТЧЁТ буллет-тайм по ссылке премиявфп2018.рф. Полный фотоотчёт в группе Вконтакте по ссылке

В этот вечер Вы окунетесь в мир сказочного маскарада, где стерты грани между реальностью и волшебством...

Официальные хэштэги мероприятия в социальных сетях:  #премиявфп2018 и #премия_вфп_2018

21:00 – 22:00 2-й этаж сбор гостей, welcome-фуршет, open bar
В программе: необычные фокусы от Романа Бури и его ассистентов – прекрасной дамы и попугая Какаду, живая музыка, моментальное фото, эксклюзивная фотозона буллет-тайм (техника комбинированной фотосъёмки, использующаяся для создания на экране иллюзии остановки времени) и другие сюрпризы.

22:00 – 23:15 3-й этаж официальная часть

Ведущие: популярные блогеры Мария Камова и Иван Ермаков.

Специальные гости программы:
- «The show Jokers». Световое шоу мирового уровня. Современные технологии, эксклюзивный дизайн, авторские спецэффекты.
- Лаборатория «Прана» удивительных творческих проектов.
- Театр спорта. Оригинальная постановка с участием гимнасток, акробатов, артистов классического балета и джаз-модерна.
- Роман Борщ. Король манипуляций, маг Роман Борщ представит уникальное иллюзионное шоу «Венецианский карнавал».

23:15 – 00:45 2-й этаж продолжение фуршета, open bar, десерты
В программе: DJ-сет, моментальное фото, эксклюзивная фотозона буллет-тайм (техника комбинированной фотосъёмки, использующаяся для создания на экране иллюзии остановки времени).

23:30 – 00:45 3-й этаж выступление зажигательной кавер-группы «True Party Band», дискотека, розыгрыш призов

00:00 – 00:45 1-й этаж все гости VII Ежегодной Премии Всероссийской федерации плавания получат сладкий новогодний подарок

Ждём Вас!

*По всем возникающим вопросам, связанным с VII Ежегодной Премией ВФП 2018, обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам отдела популяризации и информационного обеспечения ВФП: 8 962 943 20 73 Полина Захарова и 8 968 056 89 61 Полина Шатунова.

 

                                                                  

 

Наименование номинации:

Лауреаты:

  • Спортсменка года

    Юлия Ефимова 

    Анастасия Фесикова

  • Спортсмен года

    Антон Чупков 

    Евгений Рылов 

    Владимир Морозов

    Климент Колесников

    Кирилл Пригода

    Кирилл Беляев

  • Спортсмен года в категории "Юниоры"

    Андрей Минаков

    Александр Степанов 

     

  • Спортсменка года в категории "Юниоры"

    Вероника Никулина

    Дарья Васькина 

  • Тренеры года

    Дмитрий Лазарев за подготовку Климента Колесникова

    Андрей Шишин за подготовку Евгения Рылова

    Александр Немтырёв за подготовку Антона Чупкова

    Андрей Ефимов за подготовку Юлии Ефимовой

    Наталия Козлова за подготовку Анастасии Фесиковой

    Михаил Горелик за подготовку Кирилла Пригоды

    Анна Тулупова за подготовку Кирилла Беляева и Александра Степанова

    Владимир Татарин за подготовку Дарьи Васькиной

    Елена Ульянова за подготовку Вероники Никулиной

Вручение специальных призов:

  • Приз зрительских симпатий
    "Аполлон водных дорожек"

    Олег Костин

    Кирилл Пригода

    Владимир Морозов

    Михаил Довгалюк

    Евгений Рылов

    Антон Чупков

    Климент Колесников - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Кирилл Беляев

    Андрей Минаков

    Александр Степанов

  • Приз зрительских симпатий
    "Афродита водной глади"

    Светлана Чимрова

    Дарья К. Устинова

    Юлия Ефимова

    Анастасия Фесикова

    Розалия Насретдинова

    Мария Каменева - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Анна Егорова

    Анастасия Гуженкова

    Вероника Никулина

    Дарья Васькина

  • За активную поддержку российского плавания

    Публичное акционерное общество «Газпром»

    Госкорпорация РОСТЕХ

    Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»

    Акционерное общество «Сибирская Угольная Энергетическая Компания»

    Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России»

    Акционерное общество «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование»

    Группа компаний «Компьюлинк»

    Публичное акционерное общество «ФосАгро»

    Публичное акционерное общество «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»»

    Публичное акционерное обществ «Современный коммерческий флот»

    Акционерное общество «Центральное конструкторское бюро морской техники «РУБИН»

    Общество с ограниченной ответственностью «БВТ»

    Фонд развития водных видов спорта «Водный спорт»

    Акционерное общество «Объединенная двигателестроительная корпорация»

    Компания MAD WAVE

    компания ARENA

    Олимпийский комитет России

    Саввиди Иван Геннадьевич

  • Специалисты, внесшие огромный вклад в успех сборных команд

    главный тренер сборной команды России по плаванию Сергей Чепик

    старший тренеру юношеской сборной команды России по плаванию Лидия Капкова

    старший тренер, руководитель комплексной научной группы Александр Кочергин

    специалист КНГ Дмитрий Киселев

    специалист КНГ Сергей Койгеров

    начальник команды Сергей Жилкин

    помощница начальника команды Любовь Кургузова

    начальник команды по плаванию на открытой воде Александр Галкин

    начальник юношеской сборной команды Борис Смирнов

    врач Татьяна Сазонова

    врач Виталий Гуро

    врач Андрей Конов

    врач Андрей Тен

    врач Оксана Онопченко

    массажист Александр Паршин

    массажист Борис Окунев

    массажист Сергей Тулаев

    массажист Сергей Минеев

    массажист Вадим Сидоренко

    массажист Алексей Шакиров

    массажист Людмила Матасова

    массажист Александр Маловик

    психолог Геннадий Горбунов

    психолог Валерия Сохликова

  • Рекордсмены 2018 года

    Климент Колесников

    Владимир Морозов

    Антон Чупков

    Евгений Рылов

    Олег Костин

    Мария Каменева

    Андрей Жилкин

    Светлана Чимрова

    Анастасия Фесикова

    Юлия Ефимова

    Анна Егорова

    Андрей Минаков

    Арина Суркова

    Розалия Насретдинова

    Михаил Вековищев

    Михаил Довгалюк

    Валерия Саламатина

    Виктория Андреева

    Владислав Герасименко

    Даниил Марков

    Дарья Васькина

    Елизавета Клеванович

    Александра Сабитова

    Анастасия Сорокина

    Анна Чернышева

    Ольга Турчина

    Дарья Астанина

    Анастасия Р. Макарова

    Дана Репалова

    Яна Курцева

    Илья Сибирцев

    Полина Кузнецова

    Елизавета Сусорова

    Полина Осипенко

    Александр Шмаков

    Екатерина Никонова

    Александра Савина

    Александр Щёголев

    Роман Москаленко

    Дарья Блинова

    Александра Курилкина

    Илья Толстов

    Яна Саттарова

    Наталия Нагибина

    Андрей Ежков

    Иван Бутко

    Елизавета Пчелина

    Варвара Чемисова

    Никита Печняков

    Анастасия Баева

    Валерий Голубев

    Олеся Васькова

    Анастасия Цибульская

    Даниил Мельников

    Леонид Дубровин

    Сергей Шорин

    Алексей Сергеев

    Владислав Гринёв

    Иван Гирёв

    Евгений Седов

    Сергей Фесиков

    Муллакаева Дарья

    Карташова Дарья

    Вероника Андрусенко

    Кирилл Пригода

    Иван Кузьменко

    Мартин Малютин

    Александр Красных

    Анастасия Гуженкова

  • Медалисты международных соревнований
    2018 года

    Иван Моргун

    Данил Немолочнов

    Кирилл Долгов

    Даниил Орлов

    Данила Изотов

    Дарья Константиновна Устинова

    Виталина Симонова

    Арина Опёнышева

    Вячеслав Андрусенко

    Ирина Кривоногова

    Григорий Тарасевич

    Илья Хоменко

    Егор Куимов

    Александр Садовников

    Анастасия Авдеева

    Александр Жигалов

    Максим Ступин

    Александр Шумилов

    Арсений Чивилев

    Вадим Семенченко

    Софья Чичайкина

    Полина Невмовенко

    Софья Лобова

    Егор Павлов

    Николай Зуев

    Алёна Чеховских

    Антон Никитин

    Михаил Бочарников

    Максим Александров

    Александр Егоров

    Анастасия Журавлева

    Данил Зайцев

    Александра Быкова

    Полина Егорова

    Роман Шевляков

    Андрей Шабасов

    Александр Харламов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важная информация
25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступает в силу 28 апреля 2019 года.

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее