Премия Всероссийской федерации плавания 2015

Дорогие друзья, участники соревнований
«Кубок Владимира Сальникова – 2015»!

Приглашаем вас на ежегодную Премию Всероссийской федерации плавания, которая состоится:
       19 ДЕКАБРЯ 2015 года в «ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР» (ул. Потемкинская, д. 4, Санкт-Петербург).

Дресс-код (СТРОГО):
- для мужчин CREATIVE BLACK TIE OPTIONAL – непринужденный, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО вечерний стиль, галстук, бабочка приветствуются,
для женщин CREATIVE BLACK TIE или COCKTAIL SEMI-FORMAL – длинное вечернее или коктейльное платье любой длины.
Вас ждут – новогодняя программа, полная сказки; коктейль; церемония награждения; фуршет. Торжественное мероприятие пройдет с участием артистов шоу "Иллюзио".

"Иллюзио" – это классическое шоу-ревю в современной интерпретации. Популярность постановке принесли уникальная театральная труппа, в которой собраны перспективные артисты со всей страны, мультимедийные спецэффекты, использование кинетической скульптуры Orbis Fly и звездные имена создателей: Феликс Михайлов, Нина Кобиашвили, Олег Габышев, Вера Арбузова. В хореографии нового «Иллюзио. Повелитель грёз» больший акцент сделан на «контемп» и эквилибристику. К участию в спектакле приглашены артисты Cirque du Soleil (США), GOP (Германия), Conelli Circus (Швейцария).

Уникальность спектакля «Ленинград Центра» — в сочетании разнообразных форматов и жанров, использовании мультимедийных технологий и трехмерной графики, видео инсталляций и приемов кинетического искусства. В команду хореографов постановки входят Вера Арбузова (обладательница премии «Софит», балерина Михайловского театра и Театра балета Бориса Эйфмана), Вячеслав Кулаев (один из постановщиков Церемонии Открытия ХХII Олимпийских Зимних Игр в Сочи).
 

                                                                     СБОР ГОСТЕЙ в 20:30,
21:30 - НАЧАЛО ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ.
                                         ШАТТЛЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ГОСТИНИЦ ОРГАНИЗОВАНЫ.

Вход на мероприятие СТРОГО ПО АККРЕДИТАЦИЯМ соревнования «Кубок Владимира Сальникова – 2015» и ИМЕННЫМ ПРИГЛАШЕНИЯМ, полученным от организатора мероприятия.


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА ПРЕМИЮ, ПОДДЕРЖАЛ НОМИНАНТОВ, ЛАУРЕАТОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЯ. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! 
Рекордсменам года памятные плакетки будут вручены на чемпионате России по плаванию 2016 года.


Спонсоры мероприятия:

Публичное акционерное общество «ГАЗПРОМ», Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ», ФГУП «Почта России».

Организатор:

Всероссийская федерация плавания.

 

Наименование номинации:

Претенденты на звание лауреатов:

  • Спортсмен года

    Морозов Владимир

    Седов Евгений

    Коновалов Никита

    Костин Олег

    Евсиков Антон - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Дратцев Евгений

    Абросимов Кирилл

    Рылов Евгений - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

  • Спортсменка года

    Попова Вероника

    Устинова Дарья К.

    Ефимова Юлия - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Асташкина Мария

    Крапивина Анастасия - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Азарова Анастасия

    Козыдуб Ольга

    Каменева Мария

  • Открытие года

    Пахомов Даниил - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Потапов Ярослав - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Татаренко Павел

    Попов Дмитрий

    Егорова Полина - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Кирпичникова Анастасия

    Буйная Василисса

    Егорова Валерия

  • Тренер года

    Манкевич Татьяна Владимировна - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Захаров Александр Владимирович - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Ефимов Андрей Михайлович - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Дейв Сало - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Шишин Андрей Геннадьевич  - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Власевская Лидия Геннадьевна - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Шафиков Ханиф Хамитович - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Тарасов Владимир Владимирович - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

  • Партнер года

    Дворец водных видов спорта, г. Руза, Московская область

    Группа предприятий "Рестэк", г. Санкт-Петербург - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Дирекция спортивно-зрелищных мероприятий, г. Москва

    Дирекция спортивных проектов, г. Казань

    KALINKA INTERNATIONAL, г. Санкт-Петербург

    Федерация по плаванию Волгоградской области

    Спортивный комплекс "Олимпийский", г. Москва

    Спортивный комплекс "Центр плавания", г. Санкт-Петербург

  • Журналист года

    Гибадиева Вероника - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Саприн Николай

    Екатерина Мухлынина

    Бабошин Антон

    Лысенков Павел

    Козина Анна

  • СМИ года

    Редакция Р-Спорт МИА «Россия сегодня»

    Информационное агенство России "ТАСС"

    Редакция "Советский спорт"

    АНО «СПОРТИВНОЕ ВЕЩАНИЕ» - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Радио "Маяк"

    Российская Газета

  • Приз зрительских симпатий
    "Аполлон водных дорожек"

    Донец Станислав

    Евсиков Антон

    Коптелов Евгений

    Пахомов Даниил - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Потапов Ярослав

    Рылов Евгений

    Седов Евгений

    Фесиков Сергей

    Чупков Антон

     

  • Приз зрительских симпатий
    "Афродита водной глади"

    Асташкина Мария - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Егорова Полина

    Ефимова Юлия

    Каменева Мария

    Насретдинова Розалия

    Опенышева Арина

    Попова Вероника

    Устинова Дарья К.

    Чимрова Светлана

Вручение специальных призов:

  • Соавтор успеха

    Сохликова Валерия Александровна

    Шалагин Дмитрий Петрович

    Гуро Виталий Анатольевич

    Капкова Лидия Александровна

    Кочергин Александр Борисович

    Тен Андрей Михайлович

    Минеев Сергей Витальевич

    Чепик Сергей Геннадьевич

  • За активную поддержку российского плавания

    Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» 

    Открытое акционерное общество "Сибирская угольная энергетическая компания"

    Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России"

    Группа компаний "Компьюлинк"

    Публичное акционерное общество "Газпром"

    Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)"

    ARENA S.p.A. - Акционерное общество ARENA

    MAYKOR – общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов/p>

    Корпорация "Аэрокосмическое оборудование"

    Закрытое акционерное общество "Страховая компания "РСХБ-Страхование"

    Открытое акционерное общество "ГМК Норильский Никель"

    Общероссийский союз общественных объединений "Олимпийский комитет России"

    Виталий Леонтьевич Мутко

  • За служение российскому спорту

    Горбунов Геннадий Дмитриевич

    Милый Владимир Степанович

  • Специальный приз

    Рустам Нургалиевич Минниханов

    Никишкин Алексей Александрович

    Авдиенко Виктор Борисович

 

 

 

Важная информация
19.04.2018

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация». Москва, 20 - 21 сентября 2018 года

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора в сборную команду России по плаванию для участия в чемпионате Европы

Подробнее
 

21.03.2018

Критерии отбора в сборную команду России по плаванию для участия в первенстве Европы

Подробнее
 

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России по плаванию на открытой воде для участия в чемпионате Европы

Подробнее
 

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России для участия в первенстве Европы и первенстве мира по плаванию на открытой воде

Критерии на ПЕ-2018
Критерии на ПМ-2018

09.10.2017

С 01.01.2018 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку