V Ежегодная Премия Всероссийской федерации плавания 2016

          спонсоры мероприятия: 
                                                                                            

Дорогие друзья, участники соревнований
«Кубок Владимира Сальникова – 2016»!

    

Приглашаем Вас на торжественный вечер, посвященный вручению Ежегодной Премии Всероссийской федерации плавания и 25-летию Федерации, который состоится:    

                                 17 ДЕКАБРЯ 2016 года в «ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР» (ул. Потемкинская, д. 4, г. Санкт-Петербург).

Дресс-код (СТРОГО):
для мужчин CREATIVE BLACK TIE OPTIONAL – непринужденный, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО вечерний стиль, галстук, бабочка приветствуются,
для женщин CREATIVE BLACK TIE или COCKTAIL SEMI-FORMAL – длинное вечернее или коктейльное платье любой длины.

 


Вас ждут – новогодняя программа, полная сказки; коктейль; церемония награждения. 

На церемонию приглашены олимпийские чемпионы А. Попов, Д. Панкратов, Е. Садовый, Л. Ильченко, М. Кошевая, В. Таянович, Ю. Мухин, призеры олимпийских игр, их знаменитые тренеры и другие известные личности.

СБОР ГОСТЕЙ в 20:30, в 21:30 - НАЧАЛО ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ. ШАТТЛЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ГОСТИНИЦ ОРГАНИЗОВАНЫ.


Вход на мероприятие СТРОГО ПО АККРЕДИТАЦИЯМ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ВЛАДИМИРА САЛЬНИКОВА – 2016» и ИМЕННЫМ ПРИГЛАШЕНИЯМ, полученным от организатора мероприятия.


ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ! 
 

Спонсоры мероприятия: Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ», ФГУП «Почта России», группа компаний «Компьюлинк».

Организатор: Всероссийская федерация плавания.
 

Голосование на приз зрительских симпатий "Аполлон водных дорожек - 2016" и "Афродита водной глади - 2016" с 06 декабря по 15 декабря до 15:00 (МСК) в официальных группах ВФП на Фейсбуке и Вконтакте.

Президент федерации плавания Республики Татарстан, министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Хамаев Азат Киямович поздравляет Всероссийскую федерацию плавания с 25-летием

 

 

   
    Фото: Павел Щукин

 

 

Наименование номинации:

Претенденты на звание лауреатов:

  • Спортсмен года

    Абросимов Кирилл - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Морозов Владимир

    Пахомов Даниил

    Потапов Ярослав

    Пригода Кирилл

    Рылов Евгений - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Тарасевич Григорий

    Чупков Антон - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

  • Спортсменка года

    Андреева Виктория

    Крапивина Анастасия

    Егорова Полина

    Ефимова Юлия - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Каменева Мария

    Козыдуб Ольга - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Попова Вероника

    Чимрова Светлана

  • Открытие года

    Вековищев Михаил

    Дружинин Илья

    Дрямина Маргарита

    Ермакова Валерия - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Климент Колесников - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Кривоногова Ирина

    Орлов Даниил - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Чикунова Дарья

  • Регион года

    Региональная общественная физкультурно-спортивная организация "Федерация Санкт-Петербурга по плаванию"

    Общественная организация "Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Региональная общественная организация "Федерация плавания города Москвы"

    Пензенская региональная общественная организация "Федерация плавания Пензенской области"

    Общественная организация "Федерация по плаванию Волгоградской области"

    Мордовская республиканская общественная организация "Федерация плавания Республики Мордовия"

    Калужская региональная общественная организация "Федерация плавания Калужской области"

    Хабаровская региональная общественная организация "Федерация плавания Хабаровского края"

  • Партнер года

    ООО «Центр правовой помощи «ЛексИнтерСпорт»

    Министерство спорта Российской Федерации - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий, г. Москва

    АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" г. Казань, Республика Татарстан

    KALINKA INTERNATIONAL (туристическое агенство, г. Санкт-Петербург)

    Пензенская региональная общественная организация "Федерация плавания Пензенской области"

    Группа предприятий "Рестэк", г. Санкт-Петербург

    Общероссийский союз общественных объединений "Олимпийский комитет России"

  • Журналист года

    Гибадиева Вероника - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Зубаков Алексей

    Мухлынина Екатерина

    Малков Евгений Алексеевич

    Саприн Николай

    Абдуллин Джаудат Асхатович

    Евневич Евгений Эдуардович

    Козина Анна

  • Приз зрительских симпатий
    "Аполлон водных дорожек"

    Абросимов Кирилл

    Морозов Владимир

    Красных Александр - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Пригода Кирилл

    Чупков Антон

    Рылов Евгений

    Дратцев Евгений

    Хоменко Илья

    Садовников Александр

    Тарасевич Григорий

  • Приз зрительских симпатий
    "Афродита водной глади"

    Крапивина Анастасия

    Попова Вероника

    Фесикова Анастасия

    Андреева Виктория

    Ефимова Юлия

    Козыдуб Ольга

    Чимрова Светлана

    Насретдинова Розалия - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Андреева Софья

    Устинова Дарья К.

Вручение специальных призов:

  • Тренер года

    Воронина Ирина Сергеевна

    Власевская Лидия Геннадьевна

    Ефимов Андрей Михайлович

    Немтырёв Александр Сергеевич

    Шишин Андрей Геннадьевич

    Лазарев Дмитрий Геннадьевич

    Тулупова Анна Анатольевна

    Ганзей Степан Сергеевич

  • Соавтор успеха

    Колмогоров Сергей Валентинович

    Жилкин Сергей Сергеевич

    Шакиров Алексей Николаевич

    Балакирева Маргарита Викторовна

    Дубинин Борис Григорьевич

    Фесикова Анастасия

  • За популяризацию российского плавания

    Елисейкин Александр Геннадьевич

    Волков Дмитрий Аркадьевич

    Чикирис Олег Викторович

    Лысенков Павел Александрович

    Гусева Анна

    Панкратов Денис Владимирович

    Губерниев Дмитрий Викторович

  • За активную поддержку российского плавания

    Акционерное общество "Объединенная химическая компания "УРАЛХИМ" 

    Открытое акционерное общество "Сибирская угольная энергетическая компания"

    Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России"

    Группа компаний "Компьюлинк"

    Публичное акционерное общество "Газпром"

    Открытое акционерное общество "ГМК Норильский Никель"

    Arena Sport Benelux B.V.

    ООО "Волгоградский металл"

    Акционерное общество "Корпорация "Аэрокосмическое оборудование"

    Закрытое акционерное общество "Страховая компания "РСХБ-Страхование"

    Общероссийский союз общественных объединений "Олимпийский комитет России"

    ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ"

  • За служение российскому спорту

    Белов Дмитрий Федорович

    Бикмурзин Манцур Исайевич

    Алешин Геннадий Петрович

    Савиных Виктор Петрович

  • Рекордсмены года

    Морозов Владимир
    Рылов Евгений
    Чимрова Светлана
    Пригода Кирилл
    Николаев Андрей
    Андреева Виктория
    Чупков Антон
    Ефимова Юлия
    Попова Вероника
    Насретдинова Розалия
    Ловцова Наталья
    Опёнышева Арина
    Муллакаева Дарья
    Фесикова Анастасия
    Колесников Климент
    Пахомов Даниил
    Егорова Полина
    Маслова Александра
    Пинчук Татьяна
    Созонова Виктория
    Антоненкова Татьяна
    Чичайкина Софья
    Потапов Ярослав
    Дружинин Илья
    Вековищев Михаил
    Красных Александр
    Попков Александр
    Шабасов Андрей
    Каменева Мария
    Устинова Дарья К.
    Иванеева Наталья
    Ртищев Алексей

  • Юбилейная номинация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важная информация
06.09.2017

Проект календаря спортивных мероприятий на 2018 год

Подробнее

30.06.2017

Всероссийская научно-практическая конференция и курсы повышения квалификации тренеров по плаванию 22-27.09.2017

Подробнее

30.05.2017

Новая редакция Положения «О коллегии судей Всероссийской федерации плавания»

Подробнее

07.02.2017

Квалификационная система отбора пловцов на III летние юношеские Олимпийские игры 2018 

Подробнее

05.12.2016

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

20.10.2016

С 01.01.2017 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку