Состав сборной команды России на ЧМ-2014 по плаванию в 25-метровом бассейне

18.11.2014

Состав сборной команды России на ЧМ-2014 по плаванию в 25-метровом бассейне


Определился окончательный состав сборной команды России, которая примет участие в чемпионате мира по плаванию на короткой воде 3-7 декабря 2014 года в Дохе (Катар). Российскую команду будут представлять 36 спортсменов.

Мужчины
1. Андрусенко Вячеслав (1992 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
2. Гейбель Сергей (1981 г.р., ЗМС, Новосибирская область)
3. Донец Станислав (1983 г.р., ЗМС, Ульяновская область)
4. Ермаков Дмитрий (1993 г.р., МСМК, Москва)
5. Изотов Данила (1991 г.р., ЗМС, Краснодарский край)
6. Коновалов Никита (1988 г.р., МСМК, Волгоградская область)
7. Коротышкин Евгений (1983 г.р., ЗМС, Москва)
8. Костин Олег (1992 г.р., МСМК, Нижегородская область)
9. Красных Александр (1995 г.р., МСМК, Республика Татарстан)
10. Кудашев Александр (1995 г.р., МСМК, Самарская область)
11. Лобузов Артём (1991 г.р., МСМК, Москва)
12. Макович Семен (1995 г.р., МСМК, Самарская область)
13. Морозов Владимир (1992 г.р., ЗМС, Волгоградская область)
14. Полищук Михаил (1989 г.р., ЗМС, Москва)
15. Попков Александр (1994 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
16. Пригода Кирилл (1995 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
17. Седов Евгений (1996 г.р., МСМК, Волгоградская область)
18. Скворцов Николай (1984 г.р., ЗМС, Калужская область)
19. Тихобаев Олег (1990 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
20. Тихонов Александр (1988 г.р., МСМК, Москва)
21. Фесиков Сергей (1989 г.р, ЗМС, ЯНАО – Пензенская область)

Женщины
1. Андреева Виктория (1992 г.р., МСМК, Пензенская область)
2. Артемьева Валентина (1986 г.р., ЗМС, Новосибирская область)
3. Асташкина Мария (1999 г.р., МС, Пензенская область)
4. Лязева Анастасия (1992 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
5. Малютина Виктория (1990 г.р., МСМК, Пензенская область)
6. Мартынова Яна (1988 г.р., МСМК, Республика Татарстан)
7. Насретдинова Розалия (1997 г.р., МСМК, Москва)
8. Нестерова Маргарита (1989 г.р., МСМК, Белгородская область)
9. Опёнышева Арина (1999 г.р., МС, Красноярский край)
10. Осипенко Анастасия (1998 г.р., МС, Красноярский край)
11. Попова Вероника (1991 г.р., ЗМС, Санкт-Петербург)
12. Симонова Виталина (1992 г.р., ЗМС, Новосибирская - Оренбургская области)
13. Соколова Елена (1991 г.р., МСМК, Москва)
14. Устинова Дарья (1998 г.р., МСМК, Свердловская область)
15. Чимрова Светлана (1996 г.р., МСМК, Москва)

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
27.05.2016

Критерии отбора и формирования спортивной сборной команды РФ по плаванию на открытой воде для участия в чемпионате Европы, в первенстве Европы и в первенстве мира 

Подробнее

16.04.2016

Критерии отбора в сборную команду России по плаванию и плаванию на открытой воде для участия в XXXI Олимпийских играх 2016 года

Подробнее

26.03.2016

Отборочные нормативы на Первенство Европы по плаванию среди юниоров 2016, Ходмезёвашархей (Венгрия)

Отборочные нормативы
Критерии отбора

09.02.2015

Отборочные нормативы ФИНА на Олимпийские игры 2016, Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Отборочные нормативы ФИНА
Квалификационная система