Состав сборной команды России на Первенство Европы 2013 года среди юниоров

03.07.2013

Состав сборной команды России на Первенство Европы 2013 года среди юниоров


С 10 по 14 июля в Познане (Польша) пройдет Первенство Европы по плаванию среди юниоров, в котором примут участие представители 42 стран Старого Света. Российскую сборную представят 34 спортсмена, среди которых победители и призеры прошлогоднего первенства - Мария Баклакова, Розалия Насретдинова, Анастасия Гуженкова, Семен Макович, Всеволод Занько.

Напомним, что в 2012 году в Антверпене (Бельгия) российские юниоры завоевали 12 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые награды, став лидерами соревнований в медальном зачете, установили 14 юношеских рекордов России и два рекорда Первенств Европы.

Официальный сайт Первенства Европы по плаванию 2013 года среди юниоров www.ejc2013poznan.eu

Состав юниорской сборной команды России на Первенство Европы по плаванию. Познань (Польша), 10-14 июля 2013 года

Юниоры (1995-96 г.р.)

1. Говако Валерий (Приморский край) - 50 м, 4х100 м и 4х200 м в/стиль 
2. Доринов Михаил (Нижегородская обл.) - 50 м,100 м и 200 м брасс
3. Занько Всеволод (Москва) - 50 м и 100 м брасс
4. Ивашиненко Геннадий (Санкт-Петербург) - 200 м и 400 м комплекс
5. Калабурдин Иван (Свердловская обл.) - 400 м и 4х100 м в/стиль
6. Красных Александр (Республика Татарстан) - 200 м и 400 м в/стиль
7. Кудашев Александр (Самарская обл.) - 50 м,100 м и 200 м баттерфляй
8. Кузьменко Иван (Саратовская обл.) - 50 м и 100 м в/стиль
9. Макович Семен (Самарская обл.) - 400 м в/стиль, 200 м и 400 м комплекс
10. Маслов Андрей (Москва) - 50 м и 100 м баттерфляй, 200 м и 400 м комплекс
11. Мельяненков Даниил (Москва) - 100 м и 200 м в/стиль
12. Никулин Ярослав (Красноярский край) - 50 м и 100 м в/стиль
13. Осипенко Александр (Ставропольский край) - 200 м брасс, 200 м и 400 м комплекс
14. Палатов Александр (Волгоградская обл.) - 50 м, 100 м и 200 м брасс
15. Седов Евгений (Волгоградская обл.) - 50 м и 100 м в/стиль,50 м и 100 м на спине, 50 м и 100 м баттерфляй
16. Степанов Станислав (Москва) - 200 м в/стиль
17. Тарасевич Григорий (Омская обл.) - 50 м,100 м и 200 м на спине
18. Тарханов Сергей (Свердловская обл.) - 4х100 м в/стиль
19. Хоменко Илья (Ростовская обл.) - 50 м,100 м и 200 м брасс

Юниорки (1997-98 г.р.)

1. Баклакова Мария (Пермский край) - 100 м и 200м в/стиль, 50 м баттерфляй
2. Волкодавова Полина (Волгоградская обл.) – 400 м,800 м и 1500 м в/стиль
3. Гуженкова Анастасия (Самарская область) - 100 м и 200 м баттерфляй
4. Егорова Анна (Новгородская обл.) - 200 м, 4х100 м в/стиль
5. Казина Полина (Москва) - 50 м, 100 м и 200 м брасс
6. Карташова Дарья (Нижегородская область) - 50 м в/стиль, 50 м баттерфляй, 50 м на спине
7. Кендзиор Алина (Москва) - 200 м и 400 м комплекс, 200 м в/стиль
8. Насретдинова Розалия (Москва) - 50 м и 100 в/стиль, 50 на спине, 50 м и 100 м баттерфляй
9. Пермякова Елизавета (Иркутская область) - 50 м и 100 м баттерфляй
10. Приходько Ирина (Республика Татарстан) - 50 м,100 м, 200 м на спине
11. Саламатина Валерия (Свердловская область) - 100 м, 200 м и 400 м в/стиль
12. Сноз Юлия (Республика Коми) - 400 м,800 м и 1500 м в/стиль
13. Сподаренко Софья (Тюменская обл.) - 50 м и 100 м брасс
14. Устинова Дарья (Санкт-Петербург) - 50 м,100 м и 4х100 м в/стиль
15. Устинова Дарья (Свердловская обл.) - 50 м,100 м, 200 м на спине

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее

22.08.2018

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее