Состав сборной команды России по плаванию на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в Казани

15.06.2013

Состав сборной команды России по плаванию на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в Казани


Во Всемирной летней Универсиаде в Казани в соревнованиях по плаванию в 50-метровом бассейне и плаванию на открытой воде примут участие  50 российских спортсменов.  За всю историю проведения Универсиад команда пловцов будет представлена сильнейшим составом - среди участников 11 заслуженных мастеров спорта и 31 мастер спорта международного класса. В их числе призеры Олимпийских игр Анастасия Зуева, Юлия Ефимова, Владимир Морозов, Даниила Изотов, Сергей Фесиков, Андрей Гречин, Евгений Лагунов, Никита Лобинцев, Александр Сухоруков, Михаил Полищук.
 





МУЖЧИНЫ:


1. Амалтдинов Марат (МСМК, Москва) -200 м брасс
2. Анчин Антон (МСМК, Башкортостан) - 200 м на спине
3. Борисов Виталий (МСМК, Пензенская область) - 100 м на спине
4. Ганихин Максим (МСМК, Тюменская область) - 200 м баттерфляй
5. Горбунов Дмитрий (МСМК, Пензенская область) - 200 м комплекс
6. Гречин Андрей (ЗМС, Алтайский край) - 50 м, 4х100 м в/стиль
7. Дегтярев Егор (МСМК, Москва) - 400 м в/стиль
8. Елисеев Евгений (МСМК, Москва) - 800 м, 1500 м в/стиль
9. Жилин Дмитрий (МСМК, Москва) - 200 м комплекс
10. Изотов Данила (ЗМС, Краснодарский край) - 200 м, 4х100 м, 4х200 м в/стиль
11. Коновалов Никита (МСМК, Волгоградская область) - 50 м, 100 м баттерфляй
12. Коптелов Евгений (МСМК, Волгоградская область) - 50 м, 100 м баттерфляй
13. Куликов Евгений (МСМК, Москва) - 400 м, 800 м, 1500 м в/стиль
14. Лагунов Евгений (ЗМС, Санкт-Петербург) - 4х100 м, 4х200 м в/стиль
15. Лобинцев Никита (ЗМС, Московская – Свердловская область) - 100 м, 200 м, 4х100 м, 4х200 м в/стиль
16. Лобузов Артём (МСМК, Москва) - 4х200 м в/стиль
17. Макович Семён (МСМК, Самарская область) - 400 м комплекс
18. Мальцев Дмитрий (МС, Москва) - 200 м на спине
19. Мельников Виталий (МСМК, Москва) - 50 м на спине
20. Морозов Владимир (ЗМС, Волгоградская область) - 50 м, 100 м и 4х100 м в/стиль, 50 м, 100 м на спине
21. Осипенко Александр (МС, Ставропольский край) - 400 м комплекс
22. Полищук Михаил (ЗМС, Москва) - 4х200 м в/стиль
23. Синькевич Вячеслав (МСМК, Волгоградская область) - 100 м, 200 м брасс
24. Стрельников Кирилл (МСМК, Волгоградская область) - 50 м, 100 м брасс
25. Сурков Степан (МС, Саратовская область) - 4х200 м в/стиль
26. Сухоруков Александр (ЗМС, Республика Коми – Санкт-Петербург) - 4х100 м, 4х200 м в/стиль
27. Тамбовский Андрей (МСМК, Самарская область) - 200 м баттерфляй
28. Утехин Олег (МСМК, Пензенская область) - 50 м брасс
29. Фесиков Сергей (ЗМС, ЯНАО – Пензенская область) - 4х100 м в/стиль

ЖЕНЩИНЫ:

1. Андреева Виктория (МСМК, Санкт-Петербург) - 100 м, 200 м, 4х100 м, 4х200 м в/стиль, 200 м комплекс
2. Артемьева Валентина (МСМК, Новосибирская область) - 50 м брасс
3. Базарова Елизавета (МС, Белгородская область) - 50 м в/стиль
4. Белякина Дарья (МСМК, Московская область) - 200 м комплекс, 4х100 м, 4х200 м в/стиль
5. Громова Мария (МСМК, Москва) - 50 м, 100 м, 200 м на спине
6. Ефимова Юлия (ЗМС, Тюменская область) - 50 м, 100 м, 200 м брасс
7. Зуева Анастасия (ЗМС, Пензенская область) - 50 м, 100 м на спине
8. Лапшина Полина (МСМК, Свердловская область) - 200 м на спине, 4х100 м в/стиль
9. Лязева Анастасия (МСМК, Санкт-Петербург) - 50 м, 100 м, 200 м баттерфляй
10. Малютина Виктория (МСМК, Пензенская область) - 400 м комплекс, 4х200 м в/стиль
11. Мартынова Яна (МСМК, Республика Татарстан) - 200 м баттерфляй, 400 м комплекс
12. Нестерова Маргарита (МСМК, Белгородская область) - 50 м, 4х100 м в/стиль
13. Новикова Ирина (МСМК, Москва) - 200 м брасс
14. Попова Вероника (МСМК, Санкт-Петербург) - 100 м, 200 м, 4х100 м, 4х200 м в/стиль
15. Соколова Елена (МСМК, Москва) - 400 м, 800 м, 4х100 м, 4х200 м в/стиль
16. Цветкова Дарья (МСМК, Алтайский край) - 50 м, 100 м баттерфляй
17. Чаун Анастасия (ЗМС, Москва) - 100 м брасс

Открытая вода 10 км:

1.Серебренников Даниил (МСМК,Волгоградская область)
2.Подьяков Артем (МСМК, Московская-Липецкая область)
3.Петренко Софья (МС, Архангельская область)
4.Бородина Ангелина (МС, Липецкая область)

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
13.06.2019

В Волгограде в сентябре пройдут курсы повышения квалификации тренеров по плаванию

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступает в силу 28 апреля 2019 года.

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее