Состав сборной России на ЧМ-2013 по плаванию среди юниоров

21.08.2013

Состав сборной России на ЧМ-2013 по плаванию среди юниоров


В Дубаи (ОАЭ) 26 августа стартует IV Чемпионат мира по плаванию среди юниоров, в котором принимают участие девушки 14 – 17 лет и юноши 15 – 18 лет. Российская сборная будет представлена 26 спортсменами, в числе которых призеры чемпионата мира 2013 года в Барселоне Дарья Устинова, Светлана Чимрова и Анна Белоусова, призер чемпионата Европы 2012 года в плавании на короткой воде Розалия Насретдинова, а также победители и призеры чемпионатов Европы по плаванию среди юниоров 2012 и 2013 годов.







Состав сборной России на чемпионат мира по плаванию среди юниоров. Дубай (ОАЭ), 26-31 августа 2013 года


Юноши

1. Доринов Михаил (Нижегородская обл.) – 200 м брасс
2. Занько Всеволод (Москва) – 50 м и 100 м брасс
3. Красных Александр (Республика Татарстан) – 200 м и 400 м в/стиль
4. Кудашев Александр (Самарская обл.) – 50 м,100 м и 200 м баттерфляй
5. Кузьменко Иван (Саратовская обл.) – 50 м и 100 м в/стиль
6. Макович Семен (Самарская обл.) – 200 м и 400 м комплекс
7. Мельяненков Даниил (Москва) – 200 м в/стиль
8. Осипенко Александр (Краснодарский край) – 100 м на спине, 200 м и 400 м комплекс
9. Палатов Александр (Волгоградская обл.) – 200 м брасс
10. Седов Евгений (Волгоградская обл.) – 50 м и 100 м в/стиль, 50 м баттерфляй
11. Тарасевич Григорий (Омская обл.) – 50 м,100 м и 200 м на спине
12. Тарханов Сергей (Свердловская обл.) – эстафета
13. Хоменко Илья (Ростовская обл.) – 50 м и 100 м брасс

Девушки

1. Баклакова Мария (Пермский край) – 50 м, 100 м и 200м в/стиль
2. Белоусова Анна (Свердловская область) – 50 м и 100 м брасс
3. Волкодавова Полина (Волгоградская обл.) – 400 м,800 м и 1500 м в/стиль
4. Второва Мария (Москва) – 50 м, 100 м и 200 м брасс
5. Гуженкова Анастасия (Самарская область) – 100 м и 200 м баттерфляй
6. Карташова Дарья (Нижегородская область) – 50 м на спине
7. Колотушкина Валерия (Пензенская область) – эстафета
8. Ларина Юля (Пензенская обл.) – 200 м и 400 м комплекс, 100 и 200 м на спине
9. Насретдинова Розалия (Москва) – 50 м и 100 в/стиль, 50 м баттерфляй
10. Саламатина Валерия (Свердловская область) – 200 м и 400 м в/стиль
11. Устинова Дарья (Свердловская обл.) – 50 м,100 м, 200 м на спине
12. Устинова Дарья (Санкт-Петербург) – эстафета
13. Чимрова Светлана (Москва) – 50 м и 100 м баттерфляй

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее

22.08.2018

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее