Персональные данные спортсменов

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ И ДОПОЛНЯТЬСЯ. Последнее обновление 30.03.2017.

Мужчины 

 Женщины

Открытая вода. Мужчины

Амалтдинов Марат Ринатович Андреева Виктория Олеговна Абросимов Кирилл Владимирович
Андрусенко Вячеслав Дмитриевич Артемьева Валентина Евгеньевна Адеев Денис Игоревич
Бутымов Антон Михайлович Асташкина Мария Алексеевна Астапов Александр Васильевич
Гейбель Сергей Александрович Базарова Елизавета Владимировна      Афаневич Иван Андреевич
Горбунов Дмитрий Олегович Баклакова Мария Валерьевна Беляев Кирилл Николаевич
Гречин Андрей Владимирович Белоусова Анна Леонидовна Большаков Сергей Владимирович
Донец Станислав Юрьевич Егорова Полина Алексеевна Дратцев Евгений Юрьевич
Доринов Михаил Вячеславович Ефимова Юлия Андреевна Евсиков Антон Игоревич
Ермаков Дмитрий Алексеевич Лапшина Полина Андреевна Карякин Роман Евгеньевич
Жилин Дмитрий Витальевич Ловцова Наталья Владимировна Мандров Руслан Владимирович
Занько Всеволод Владимирович Лязева Анастасия Сергеевна Подъяков Артем Андреевич
Изотов Данила Сергеевич Малютина Виктория Игоревна Серебренников Даниил Викторович 
Коновалов Никита Юрьевич Насретдинова Розалия Хайдяровна Украинский Кирилл Владимирович
Коптелов Евгений Николаевич Нестерова Маргарита Викторовна Феофилактов Кирилл Игоревич
Костин Олег Олегович Опёнышева Арина Павловна Черенков Сергей Валерьевич
Красных Александр Владимирович Папуша Александра Тимофеевна Открытая вода. Женщины
Кудашев Александр Анатольевич Попова Вероника Андреевна
Куликов Евгений Михайлович Соколова Елена Петровна Азарова Анастасия Валерьевна
Лагунов Евгений Александрович Устинова Дарья Константиновна Горшкова Елизавета Вениаминовна
Ларин Роман Дмитриевич Устинова Дарья Сергеевна Ермакова Валерия Михайловна
Лобанов Антон Сергеевич Фесикова Анастасия Валерьевна Каргальцева Ангелина Олеговна
Лобинцев Никита Константинович Чимрова Светлана Михайловна Козыдуб Ольга Вячеславовна
Лобузов Артем Юрьевич   Крапивина Анастасия Сергеевна
Макович Семен Владимирович   Кулик Дарья Владимировна
Морозов Владимир Викторович   Никишаева Анастасия Андреевна
Николаев Андрей Вадимович   Новикова Мария Геннадьевна
Пахомов Даниил Павлович   Сагирова Айгуль Анваровна
Полищук Михаил Михайлович   Соколова Александра Александровна
Попков Александр Евгеньевич    
Пригода Кирилл Геннадьевич    
Прудников Вячеслав Александрович     
Рылов Евгений Михайлович    
Седов Евгений Вадимович    
Синькевич Вячеслав Игоревич    
Скворцов Николай Валерьевич    
Стрельников Сергей Сергеевич    
Сухоруков Александр Николаевич    
Тарасевич Григорий Аркадьевич    
Тихобаев Олег Игоревич    
Тихонов Александр Андреевич    
Трофимов Иван Сергеевич    
Ульянов Никита Владимирович    
Фалько Григорий Алексеевич    
Фесиков Сергей Васильевич    
Хоменко Илья Андреевич    
Чупков Антон Михайлович    
Шабасов Андрей Дмитриевич    
     

 

АРХИВ

 

Важная информация
30.06.2017

Всероссийская научно-практическая конференция и курсы повышения квалификации тренеров по плаванию 22-27.09.2017

Подробнее

30.05.2017

Новая редакция Положения «О коллегии судей Всероссийской федерации плавания»

Подробнее

24.03.2017

Министерство спорта РФ опубликовало новое Положение о ЕВСК

Подробнее

07.02.2017

Квалификационная система отбора пловцов на III летние юношеские Олимпийские игры 2018 

Подробнее

26.12.2016

Утвержденный календарь спортивных мероприятий на 2017 год

Подробнее

05.12.2016

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

20.10.2016

С 01.01.2017 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку