Московская область

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Региональная общественная организация

«Федерация плавания Московской области»

Президент -

КОРОЛЁВ

Игорь Юрьевич

Адрес электронной почты:

viktor0691@mail.ru

Сайт:www.swim-mo.ru

Телефон/факс:

8 (926) 538-76-34

Адрес: Московская область, г. Химки,

ул. Ленинградская,

д.18-А, этаж 5

Информацию об органах исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта субъекта РФ можно уточнить, перейдя по ссылке: www.minsport.gov.ru (внизу страницы)

КОЛИЧЕСТВО ПЛАВАТЕЛЬНЫХ БАССЕЙНОВ
Год 50 – м бассейны, шт 25 - м бассейны, шт Итого
2008 6 113 119
2009 7 123 130
2010 7 129 136
2011 7 137 144
2012 8 145 153
2013 9 151 160
2014 7 155 162
2015 8 176 184
Образовательные учреждения дополнительного образования детей – специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва Московской области

п/п

Субъект Российской Федерации

Наименование организации, учреждения

Юридический адрес

Ф.И.О. Директора

(тел, факс, mail)

Наименование

и метраж бассейна

1.

Московская область

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию "Юниор"


 

140408, Московская область, г. Коломна,
ул. Октябрьской Революции, д. 322-А

Ершов

Сергей Михайлович

т/факс: 8(496) 612-30-23

Адрес электронной почты:

juniorkolomna@yandex.ru

Бассейн – 25 м

2.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Дубна»

(отделение плавания)

Московская область,

г. Дубна,

ул. Энтузиастов, д. 6

Дмитрова

Ольга Валерьевна

т/факс: 8(496) 213-17-40

Адрес электронной почты:

dushdubna@yandex.ru

Бассейн – 25 м

3.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию»

140200, Московская область,

г. Воскресенск,

ул. Менделеева, д. 11

Кошелева

Светлана Викторовна

т/факс: (49644) 2-17-43

Бассейн – 25 м

4.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

143300, Московская область,

г. Наро-Фоминск,

ул. Парк Воровского, д. 14

Чесноков

Владимир Валерьевич

т/факс: 8(4963) 43-92-43

43-70-60

Адрес электронной почты:

sportsschool@mail.ru

Бассейн – 25 м

5.

Московская область

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2 «Юность»

143345, Московская область,

Наро-Фоминский район,

п. Селятино,

ул. Клубная, д. 7

Ирюпин

Александр Павлович

т/факс: 8(4963) 42-98-28

Бассейн – 25 м

6.

Московская область

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 3»

143360, Московская область,

Наро-Фоминский район,

г. Апрелевка,

ул. Августовская, д.40

Пастушенко

Евгений Евгеньевич

т/факс: 8(4963) 45-40-90

Бассейн – 25 м

7.

Московская область

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа» Орехово-Зуевского муниципального района

142671, Московская область, Орехово-Зуевский район,

г. Ликино-Дулёво,

ул. Калинина, д. 12

Скворцов

Николай Сергеевич

т/факс: 8(496) 414-59-87

414-58-62

Бассейн – 25 м

8.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Власиха Московской области

143010, Московская область, пос. Власиха,

ул. Маршала Жукова, д. 9

Дайитбегов

Ибрагим Сулейманович

т/факс: 8(498) 595-71-88

8(495) 592-42-72

Адрес электронной почты:

detsportshkola@gmail.com

Бассейн – 25 м

9.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Дружба» Ступинского муниципального района

142802, Московская область, г. Ступино,

ул. Чайковского, владение 3/10

Маковская

Ольга Николаевна

т/факс: 8(49664) 2-51-85

2-71-70

Бассейн – 25 м

10.

Московская область

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Краснознаменск Московской области

143090, Московская область,

г. Краснознаменск,

ул. Связистов, д. 8

Марушкин

Олег Геннадьевич

т/факс: 8(495) 580-24-47

Адрес электронной почты:

dussh@g2.ru, sport.shkola2012@yandex.ru

Бассейн – 25 м

11.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Чайка»

141320, Московская область, Сергиево-Посадский район,

г. Пересвет,

ул. Мира, д. 2

Алексерова

Наталья Юрьевна

т/факс: 546-74-82

Бассейн – 25 м

12.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Черноголовская детско-юношеская спортивная школа»

Московская область,

г. Черноголовка,

Бульвар, архитектора Толмачёва, д. 3

Аверьянов

Сергей Николаевич

т/факс: 8 (49652) 2-44-68

Адрес электронной почты:

sport142432@mail.ru

Бассейн – 25 м

13.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

143401, Московская область,

г. Красногорск,

ул. Пионерская, д. 11-А

Геворкова

Лилиана Михайловна

т/факс: 8(498) 563-87-27

Бассейн – 25 м

14.

Московская область

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Спортивный клуб «Вымпел»

Московская область,

г. Королёв,

ул. Комитетская д. 2

Казаков

Анатолий Иванович

т/факс: 8(498) 300-28-88

300-26-66

Адрес электронной почты:

vimpel-sport@yandex.ru

Бассейн – 25 м

15.

Московская область

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию» Мытищинского муниципального района

141009, Московская область, г. Мытищи,

ул. Коминтерна, стр. 16

Литвяков

Александр Михайлович

т/факс: 8(495) 926-07-21

Адрес электронной почты:

swim.brigantina@mail.ru

Бассейн – 25 м

16.

Московская область

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Сатурн»

140105, Московская область,

г. Раменское,

ул. Воровского

(стадион «Красное Знамя»)

Терёхина

Ольга Владимировна

т/факс: 8(496) 467-72-77

Бассейн – 50 м

17.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Центр»

141303, Московская область, г. Сергиев Посад,

ул. Матросова, д. 2

Ключникова

Валентина Михайловна

т/факс: 8(496) 854-02-54;

815-55-52;

524-24-43

Бассейн – 25 м

18.

Московская область

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Истина»

143570, Московская область,

Истринский район,

д. Головино, д. 89

Родионов

Виктор Александрович

т/факс: 8(496) 994-63-53

Адрес электронной почты:

mosoblistina@yandex.ru

Бассейн – 25 м

19.

Московская область

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта»

143103, Московская область,

г. Руза,

ул. Северный микрорайон,

д. 10

Харьков

Вячеслав Владимирович

т/факс: 8(499) 764-17-04

Адрес электронной почты:

demyanenkoe@mail.ru

Бассейн – 50 м

20.

Московская область

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Дворец водных видов спорта «Руза»

143000, Московская область,

г. Руза,

ул. Северный микрорайон,

д. 10

Короткин

Василий Степанович

т/факс: 8(499) 272-41-11

Адрес электронной почты:

dvvs_ruza@mail.ru

Бассейн – 50 м

21.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Одинцовская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

143000, Московская область, г. Одинцово,

Можайское шоссе, д. 109-А

Кузнецов

Геннадий Николаевич

т/факс: 8(495) 591-62-28

Бассейн – 25 м

22.

Московская область

Спортивный клуб РВСН «Детско-юношеская спортивная школа № 127» (Министерство обороны)

143079, Московская область,

г. Одинцово,

ул. Маршала Жукова, д. 20

Пиголкина

Вера Владимировна

т/факс: 8(495) 440-97-24

Бассейн – 25 м

23.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Горки-2»

143033, Московская область,

Одинцовский район,

п. Горки -2, строение, 3-А

Кудрявцев

Алексей Платонович

т/факс: 8 (495) 634-92-55

Бассейн – 25 м

24.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Старый Городок»

143079, Московская область, Одинцовский район,

п. Старый Городок,

ул. Школьная, д. 32

Муравьев

Сергей Николаевич

т/факс: 8(495) 748-35-70 (доб. 3-61)

594-83-60

(доб. 3-61)

Бассейн – 25 м

25.

Московская область

Муниципальное автономное учреждение «Дворец спорта «ОКА» Городского округа Пущино Московской области

142290, Московская область, г. Пущино,

проспект Науки, д. 2

Долгов

Алексей Валерьевич

т/факс: 8(4967) 73-13-99;

73-05-72

Адрес электронной почты:

info@ds-oka.ru

Бассейн – 25 м

26.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта «Дельфин»

Московская область,

г. Серпухов,

ул. Проезд Мишина, д. 12-В (стадион «Труд»)

Калошина

Марина Владимировна

т/факс: 7(903)962-38-13

Бассейн – 25 м

27.

Московская область

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Чайка»

140560, Московская область,

г. Озёры,

ул.В.И. Ленина, д. 53

Воронова

Светлана Васильевна

т/факс: 8 (49670) 2-10-02;

2-27-45

Бассейн – 25 м

Образовательные учреждения среднего профессионального образования – училища олимпийского резерва Московской области

п/п

Наименование организации, учреждения

Юридический адрес

Ф.И.О. Директора

(тел, факс, mail)

Метраж бассейна

1.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва по водным видам спорта»

143000, Московская область, Рузский р-н,

г. Руза,

ул. Солнцева, д. 9

И.о. Васильева

Юлия Сергеевна

т/факс: 8(496) 275-04-70

Адрес электронной почты:

uor.ruza@yandex.ru

Бассейн – 50 м

СПОРТСМЕНЫ-ПЛОВЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАВОЕВАВШИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ НАГРАДЫ

Год проведения Олимпийских игр

Город и страна

проведения Олимпийских игр

Фамилия, имя спортсмена

Дистанция

Время/результат показанный спортсменом

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

2012

Лондон, Великобритания

Лобинцев Никита

(параллельный зачёт)

4х200 м в/стиль

3.11,41

(1 этап эстафеты – 47.39)

 

Важная информация
03.07.2018

Курсы повышения квалификации тренеров по плаванию 2018 года

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее

19.04.2018

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация». Москва, 20 - 21 сентября 2018 года

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России для участия в первенстве Европы и первенстве мира по плаванию на открытой воде

Критерии на ПЕ-2018
Критерии на ПМ-2018

09.10.2017

С 01.01.2018 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку