Результаты третьего дня ПР-2017 по плаванию среди юношей и девушек

18.05.2017

Результаты третьего дня ПР-2017 по плаванию среди юношей и девушек

В третий день первенства России по плаванию 2017 года среди юношей и девушек, которое проходит в Саранске,  представительница Краснодарского края Анастасия Сорокина стала автором рекорда  соревнований на дистанции 200 м комплексным плаванием (2.17,62).

Победителями первенства в этот день также стали Артем Селин из Красноярского края на дистанции 50 м вольным стилем, Владислав Герасименко из Калужской области – на 200 м брассом, Данил Зайцев из Санкт-Петербурга – на 200 м комплексным плаванием, Александра Сабитова из Кемеровской области – на 100 м вольным стилем, представительница Пермского края Анна Ефремова – на 400 м вольным стилем, Екатерина Никонова из Новосибирской области – на 200 м на спине.

В неофициальном медальном зачете после трех дней соревнований лидирует команда Санкт-Петербурга, пловцы которой завоевали 8 наград – 4 золота, 3 серебра и 1 бронзу.  Вторую позицию удерживает команда Волгоградской области  – 4 (3-1-0),  на третью строчку переместилась команда Кемеровской области – 4 (2-2-0).

Фото Юрия Глебова

 

Результаты 3 дня первенства России по плаванию среди юношей и девушек. Саранск. 17 мая 2017 года. (Все результаты)

Юноши (15-16 лет)

50 м вольный стиль. 1. СЕЛИН Артём (Красноярский край) – 23.30. 2. БАДИН Даниил (Волгоградская область) – 23.34. 3. ЧИВИЛЁВ Арсений (Тюменская область) – 23.56.

200 м брасс. 1. ГЕРАСИМЕНКО Владислав (Калужская область) – 2:16.45. 2. ЖИГАЛОВ Александр (Кемеровская область) – 2:16.76. 3. ПЛОХОВ Сергей (Ростовская область) – 2:18.82.

200 м комплекс. 1. ЗАЙЦЕВ Данил (Санкт-Петербург) – 2:04.03. 2. ФОФАНОВ Максим (Санкт-Петербург) – 2:05.26. 3. ПАВЛОВ Егор (Пензенская область) – 2:05.56.

Девушки (13-14 лет)

100 м вольный стиль. 1. САБИТОВА Александра (Кемеровская область) – 57.32.  2. ЛОШАКОВА Кристина (Самарская область) – 58.43.  3. КИЗИЙ Анастасия (Краснодарский край) – 58.49.

400 м вольный стиль. 1. ЕФРЕМОВА Анна (Пермский край) – 4:20.65. 2. БЫКОВА Александра (Москва) – 4:22.75. 3. АСТАНИНА Дарья (Московская область) – 4:29.55.

200 м на спине. 1. НИКОНОВА Екатерина (Новосибирская область) – 2:16.94. 2. АБРОСИМОВА Карина (Московская область) – 2:18.11. 3. ГАЙНУЛЛИНА Рената (Республика Татарстан) – 2:18.44.

200 м комплекс. 1. СОРОКИНА Анастасия (Краснодарский край) – 2:17.62 рекорд соревнований. 2. КОШКИНА Арина (Чувашия) – 2:20.56. 3. ХАЛИМЕЕВА Кристина (Самарская область) – 2:21.32.

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
19.04.2018

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация». Москва, 20 - 21 сентября 2018 года

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора в сборную команду России по плаванию для участия в чемпионате Европы

Подробнее
 

21.03.2018

Критерии отбора в сборную команду России по плаванию для участия в первенстве Европы

Подробнее
 

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России по плаванию на открытой воде для участия в чемпионате Европы

Подробнее
 

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России для участия в первенстве Европы и первенстве мира по плаванию на открытой воде

Критерии на ПЕ-2018
Критерии на ПМ-2018

09.10.2017

С 01.01.2018 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку