VI Ежегодная Премия Всероссийской федерации плавания 2017

   Дорогие друзья, участники соревнований
«Кубок Владимира Сальникова – 2017»!

Приглашаем Вас принять участие в 
VI Ежегодной Премии Всероссийской федерации плавания «ЭНЕРГИЯ ПОБЕДЫ»

                                                       энергия победы - это сверхусилие на пути к вершине
                                                       энергия победы - это движение к цели
                                                       энергия победы - это дорога, открытая лучшим
      
                  ЭНЕРГИЯ ПОБЕДЫ - ЭТО ТВОЯ ЭНЕРГИЯ! ПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ!

Традиционно церемония пройдет в «ЛЕНИНГРАД ЦЕНТРЕ» по адресу: ул. Потемкинская, д. 4, г. Санкт-Петербург
                                                                      23 ДЕКАБРЯ 2017 года

Мы приветствуем элегантный дресс-код, который сделает вечер ярким и незабываемым:
- для мужчин CREATIVE BLACK TIE OPTIONAL или другой, непринужденный вечерний стиль, галстук или бабочка приветствуются; 
- для женщин CREATIVE BLACK TIE или COCKTAIL SEMI-FORMAL – длинное вечернее или коктейльное платье. 

В программе – церемония вручения наград за успехи и достижения в уходящем 2017 году, творческие номера от труппы Ленинград Центра, дружеское общение, музыка и танцы.

СБОР VIP-ГОСТЕЙ: 19.30
СБОР УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ в 20:30
НАЧАЛО ПРОГРАММЫ В 
21:30
От аккредитованных гостиниц турнира организован транспорт.


Вход на мероприятие ПО АККРЕДИТАЦИЯМ СОРЕВНОВАНИЙ «КУБОК ВЛАДИМИРА САЛЬНИКОВА – 2017» или СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЯМ, полученным от организатора мероприятия.

Голосование на приз зрительских симпатий "Аполлон водных дорожек - 2017" и "Афродита водной глади - 2017" пройдет с 18 декабря по 22 декабря до 13:00 (МСК) в официальных группах ВФП на Фейсбуке и Вконтакте.

   
    Фото: Павел Щукин

 

Наименование номинации:

Претенденты на звание лауреатов:

  • Спортсменка года

    Юлия Ефимова - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Вероника Андрусенко (Попова)

    Светлана Чимрова

    Анастасия Фесикова

    Мария Каменева

    Арина Опёнышева

    Анастасия Гуженкова

    Валерия Саламатина

    Баклакова Мария

  • Спортсмен года

    Антон Чупков - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Евгений Рылов - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Александр Красных

    Кирилл Пригода

    Владимир Морозов

    Александр Садовников

    Даниил Изотов

    Михаил Довгалюк

    Михаил Вековищев

    Евгений Дратцев - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Климент Колесников

  • Открытие года

    Иван Гирев

    Андрей Минаков - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Егор Куимов

    Александра Сабитова - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Полина Егорова

    Дарья Васькина

    Екатерина Зотова - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

  • Партнер года

    ООО Бизнес Консалт

  • Журналист года

    Анна Козина - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Вероника Гибадиева

    Алексей Зубаков

    Владимир Иванов

    Джаудат Абдуллин

  • Фотограф года

    Алексей Савченко - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Александр Вильф

    Анна Гусева

    Владимир Астапкович

    Борис Бухтияров

  • Приз зрительских симпатий
    "Аполлон водных дорожек"

    Александр Красных

    Кирилл Пригода

    Владимир Морозов

    Александр Попков

    Евгений Рылов

    Антон Чупков

    Климент Колесников - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Евгений Дратцев

    Александр Харланов

    Александр Садовников

  • Приз зрительских симпатий
    "Афродита водной глади"

    Светлана Чимрова

    Вероника Андрусенко (Попова)

    Юлия Ефимова

    Анастасия Фесикова

    Розалия Насретдинова

    Мария Каменева - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Баклакова Мария

    Анастасия Гуженкова

    Арина Опёнышева

    Валерия Саламатина

Вручение специальных призов:

  • Соавтор успеха (личные тренеры)

    Андрей Ефимов

    Александр Немтырёв

    Андрей Шишин

    Александр Петряев

    Никита Луговкин

    Елена Поданёва

    Олег Шевченко

  • За вклад в развитие плавания

    Калужская региональная общественная организация «Федерация плавания Калужской области»

    Коми региональная спортивная общественная организация «Федерация плавания Республики Коми»

    Астраханская региональная общественная организации «Федерация плавания»

    Пензенская региональная общественная организация «Федерация плавания Пензенской области»

    Общественная организация «Федерация плавания Свердловской области»

    Областная общественная организация «Федерация плавания Новосибирской области»

    Хабаровская региональная общественная организация «Федерация спортивного плавания Хабаровского края»

    Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация Санкт-Петербурга по плаванию»

  • За личный вклад в популяризацию российского плавания

    Алексей Зубаков – основатель и руководитель «Спортивного агентства Алексея Зубакова» и интернет-портала «Спорт Изнутри»

    Евгений Малков – шеф-редактор официального издания ВФП газеты «Плавание для всех»

    Денис Пиманков – председатель оргкомитета Всероссийских соревнований по плаванию с участием иностранных спортсменов «Mad Wave Challenge»

    Александр Попов – учредитель детско-юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова»

    Евгений Безрученко – президент РОО «Профессиональная лига плавания», руководитель оргкомитета проекта «Кубок чемпионов»

    Сергей Кашников – председатель оргкомитета соревнований по плаванию «Кубок Сибири»

    Оксана Веревка – учредитель и руководитель оргкомитета Всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние»

    Владимир Сельков – руководитель оргкомитета Всероссийских соревнований по плаванию «На призы заслуженного мастера спорта России Владимира Селькова»

    Евгений Садовый и Василий Иванов – учредители Всероссийских соревнований по плаванию «На призы трёхкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призёра олимпийских игр Василия Иванова»

    Сергей Донских – президент Федерация спортивного плавания Хабаровского края, за проведение Всероссийских соревнований по плаванию «Амурские тигрята»

    Президент Федерация плавания Оренбургской области Виктор Сидоров и президент Орского городского клуба спортивного плавания «Надежда» Ирина Симакова за проведение Всероссийского турнира по плаванию «Надежда»

    Юлия Мартина – директор Международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

    Марина Белова - судья Всероссийской категории, одна из лучших главных секретарей соревнований всех уровней на протяжении последних десяти лет

  • За служение российскому плаванию

    Марина Овчинникова – член Высшего наблюдательного совета ВФП, референт Аппарата Правительства Российской Федерации

    Александр Данилов – президент общественной организации «Федерация плавания «Мастерс», член президиума ВФП

    Виктор Авдиенко – заслуженный тренер СССР и России, первый вице-президент ВФП, член Президиума и Исполкома ВФП, президент Федерации плавания Волгоградской области, президент спортивного клуба по плаванию «Волга»

  • За активную поддержку российского плавания

    Публичное акционерное общество «Газпром»

    Госкорпорация РОСТЕХ

    Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»

    Акционерное общество «Сибирская Угольная Энергетическая Компания»

    Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России»

    Акционерное общество «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование»

    Группа компаний «Компьюлинк»

    Публичное акционерное общество «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»»

    Акционерное общество «АСТРАЛ СНГ»

    Акционерное общество «Центральное конструкторское бюро морской техники «РУБИН»

    Публичное акционерное обществ «Современный коммерческий флот»

    Компания MAD WAVE

    Компания ARENA

  • Рекордсмены года

    Олег Костин

    Мария Каменева

    Владимир Морозов

    Александр Попков

    Евгений Рылов

    Светлана Чимрова

    Кирилл Пригода

    Георгий Тарасевич

    Виктория Андреева

    Антон Чупков

    Юлия Ефимова

    Вероника Андрусенко

    Арина Опёнышева

    Дарья К. Устинова

    Дарья С. Устинова

    Анастасия Фесикова

    Розалия Насретдинова

    Дарья Карташова

    Егор Куимов

    Климент Колесников

    Иван Гирёв

    Ярослав Потапов

    Полина Егорова

    Василисса Буйная

    Евгений Сомов

    Анастасия Кирпичникова

    Ирина Кривоногова

    Полина Невмовенко

    Дарья Васькина

    Мартин Малютин

    Пётр Жихарев

    Владимир Дубинин

    Глеб Карасёв

    Максим Александров

    Михаил Бочарников

    Эдуард Валиахметов

    Александра Сабитова

    Полина Лапшина

    Наталья Иванеева

    Сергей Фесиков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важная информация
16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее

19.04.2018

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация». Москва, 20 - 21 сентября 2018 года

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России по плаванию на открытой воде для участия в чемпионате Европы

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России для участия в первенстве Европы и первенстве мира по плаванию на открытой воде

Критерии на ПЕ-2018
Критерии на ПМ-2018

09.10.2017

С 01.01.2018 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку