Состав сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы 2018 года

17.05.2018

Состав сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы 2018 года

В Глазго (Великобритания) с 3 по 9  августа на чемпионе Европы 2018 года пройдут соревнования пловцов в 50-метровом бассейне, в которых примут участие 44 российских спортсмена.  

1.         Авдеева Анастасия (Владимирская область)
2.         Андреева Виктория (Пензенская область)
3.         Андрусенко Вероника (Санкт-Петербург)
4.         Андрусенко Вячеслав (Санкт-Петербург)
5.         Вековищев Михаил (Калужская область)
6.         Гринев Владислав (Москва)
7.         Гуженкова Анастасия (Самарская область)
8.         Довгалюк Михаил (Москва)
9.         Доринов Михаил (Нижегородская область)
10.       Дружинин Илья (ХМАО-Югра)
11.       Егорова Анна (ХМАО-Югра -  Калининградская область)
12.       Егорова Полина (Республика Башкортостан)
13.       Ефимова Юлия (Московская область)
14.       Жилкин Андрей (Москва)
15.       Иванеева Наталья (Волгоградская область)
16.       Изотов Данила (Краснодарский край)
17.       Каменева Мария (Санкт-Петербург - Оренбургская область)
18.       Колесников Климент (Москва)
19.       Королев Никита (Республика Татарстан)
20.       Костин Олег (Нижегородская область)
21.       Красных Александр (Республика Татарстан)
22.       Кривоногова Ирина (Самарская область)
23.       Кузьменко Иван (Волгоградская область)
24.       Куимов Егор (Республика Татарстан)
25.       Макович Семён (Москва)
26.       Малютин Мартин (Омская область)
27.       Морозов Владимир (Москва)
28.       Насретдинова Розалия (Москва)
29.       Опенышева Арина (Красноярский край)
30.       Потапов Ярослав (ХМАО-Югра)
31.       Пригода Кирилл (Санкт-Петербург)
32.       Рылов Евгений (Московская область)
33.       Садовников Александр (Калининградская область)
34.       Саламатина Валерия (Свердловская область)
35.       Симонова Виталина  (Челябинская область)
36.       Ступин Максим (Москва)
37.       Тарасевич Григорий (Республика Татарстан)
38.       Ульянов Никита (ХМАО-Югра)
39.       Устинова Дарья К. (Свердловская область)
40.       Фесиков Сергей (ЯНАО – Калужская область)
41.       Фесикова Анастасия (Пензенская область – ЯНАО)
42.       Хоменко Илья (Ростовская область)
43.       Чимрова Светлана (Москва)
44.       Чупков Антон (Москва)

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее

22.08.2018

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее