Всероссийский фестиваль «День пловца» в рамках межведомственной программы «Плавание для всех» завершен
Всероссийский фестиваль «День пловца» в рамках межведомственной программы «Плавание для всех» завершен
Заключительные этапы на черноморском побережье состоялись 22 августа во всероссийском детском центре «Орленок» и 24 августа в международном детском центре «Артек».
К участию в фестивале присоединились порядка 200 юных пловцов из различных регионов России, а также из Республики Беларусь и Казахстана.
Итоговой точкой фестиваля стал инклюзивный этап в Москве. 31 августа плавательный бассейн Красный октябрь принял участников фестиваля с ограниченными возможностями здоровья и подопечных социальных фондов. Мастер -класс московского этапа провел заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине Михаил Полищук.
Самым юным участником инклюзивного этапа стала семилетняя Полина Бекбасова, а верхнюю возрастную планку среди участников взял 79-летний Александр Катнов.
Фотографии всех этапов Всероссийского фестиваля «День пловца» можно посмотреть в группе ВК https://vk.com/club226965093
Фото: Алексей Савченко
-
Новости
В Волгограде завершился 7-й сбор по программе «Я стану Чемпионом!»
-
Новости
Кубок России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс»
-
Новости
Всероссийский фестиваль «День пловца» 2025: старт нового сезона!
-
Новости
Присвоение спортивного звания «Мастер спорта России»
-
Новости
В Обнинске пройдет первенство России по плаванию среди юниорок и юниоров
-
Новости
Присвоение квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»
-
Новости
Михаил Дегтярев празднует день рождения!
-
Новости
В Италии завершился международный турнир по прыжкам в воду Bolzano Diving Meeting
-
Новости
Российские пловцы выиграли 5 золотых медалей на первенстве Европы по плаванию