Федерация водных видов спорта России подписала соглашение о сотрудничестве с Всероссийской федерацией плавания «Мастерс»

Федерация водных видов спорта России подписала соглашение о сотрудничестве с Всероссийской федерацией плавания «Мастерс»
22 мая 2025 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Федерацией водных видов спорта России и Всероссийской федерацией плавания «Мастерс».
Партнерство направлено на развитие любительского и массового спорта в Российской Федерации, а также на организацию и проведение физкультурных и спортивно-массовых мероприятий по водным видам спорта в категориях «Пре-Мастерс» и «Мастерс».
В рамках соглашения запланированы мероприятия Всероссийские соревнования по плаванию в рамках «Игр спортсменов-любителей» 27-29 июня в Ярославле и I Кубок России по плаванию на открытой воде в категории Мастерс в Пензе 1-4 августа.
Регистрация на Кубок России по плаванию на открытой воде уже открыта на официальном сайте.
К участию допускаются спортсмены старше 20 лет как в составе клубов, так и индивидуально.
-
Новости
Российские пловцы выиграли 5 золотых медалей на первенстве Европы по плаванию
-
Новости
Чемпионат России по мини-водному поло пройдет в Санкт-Петербурге
-
Новости
Прыгуны в воду завоевали 5 золотых медалей на первенстве Европы в Афинах
-
Новости
Юниорская сборная России по синхронному плаванию завоевала 4 золотые медали на открытом чемпионате Венгрии «XIV. Hungarian Open»
-
Новости
Российские синхронисты завоевали 8 медалей на первенстве Европы
-
Новости
Международные соревнования по водному поло «Кубок Содружества» пройдут в Гомеле
-
Новости
Антидопинговая викторина «ИГРАЙ ЧЕСТНО»
-
Новости
Татьяна Покровская удостоена ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
-
Новости
В Екатеринбурге завершился чемпионат России по прыжкам в воду